ПСЖ одолел Рому в серии пенальти на Международном кубке чемпионов, Дани Алвес дебютировал за парижан

Дани Алвес дебютировал за ПСЖ / Getty Images

ПСЖ сумел вырвать победу у Ромы (1:1, 5:3) в матче Международного кубка чемпионов.

Обе команды не поражали действиями в атаке в течение первого тайма. Однако парижанам удалось выйти вперед на 36-й минуте благодаря точному удару Маркиньоса.

Во второй половине матча Рома забрала инициативу и превосходила соперников. В итоге "волкам" удалось сравнять счет. Садик получил классную передачу в штрафной площадке и отправил мяч в сетку между ног голкиперу.

Арсенал победил Баварию в серии пенальти на Международном кубке чемпионов

Основное время закончилось ничьей и по регламенту командам пришлось пробивать серию 11-метровых. Более меткими оказались футболисты ПСЖ 5:3.

Отметим, что дебютировал за ПСЖ бразильский латераль Дани Алвес.