Прощальный матч Горяинова завершился ничьей, сын легендарного голкипера отметился голом

Александр Горяинов / Фото Телеграф

Состоялся прощальный матч легендарного голкипера Александра Горяинова в котором команда друзей вратаря встретилась с командой звезд.

В первом тайме команды голов не забивали. На 57 минуте Воробей совершил навес, после чего удачно на добивании сыграл полузащитник Динамо Руслан Ротань и вывел команду звезд вперед, сообщает издание matchday.

На 69-й минуте счет сравнял сын Александра Горяинова Алексей, который вышел на поле вместо отца. С пенальти 15-летний Горяинов сумел переиграть Андрея Пятова.

В прощальном матче Пирло команды сыграли в феерическую ничью – 7:7, Шевченко отметился голом и ассистом

Матч завершился результативной ничьей 1:1.