Полесье выбирает между Ротанем и Вернидубом – Буткевич определился с приоритетом, – СМИ
После увольнения Имада Ашура с поста главного тренера Полесья житомиряне рассматриваю сразу двух топовых украинских наставников.
Юрий Вернидуб, намекнувший недавно на свой уход из Кривбасса, оказался в сфере интересов Полесья, сообщает Sport.ua.
Вернидуб сообщил, что покинет Кривбасс в конце сезона: "Вишенкой на торте будет матч против Полесья"
Тем не менее приоритетом для владельца клуба Геннадия Буткевича остается наставник Александрии Руслан Ротань. Вернидуб же является первой альтернативой в случае отказа. Ранее Юрия Николаевича связывали с приходом в черкасский ЛНЗ.
Напомним, Вернидуб работает с Кривбассом с июня 2022 года. Уже летом этого года у наставника заканчивается контракт с криворожанами. Сейчас Кривбасс занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ, имея 46 баллов.
Кривбасс сохранил интригу в борьбе за топ-4 – криворожане победили Оболонь
показать скрыть