Почеттино признался, почему чувствует себя счастливым после поражения от Манчестер Юнайтед

13 января 23:51 437 Читати українською
Маурисио Почеттино / Rex Features

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от поединка 22-го тура английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (0:1).

"Тоттенхэм сделал все, чтобы победить. Возможно, мы доминировали, создали большое количество моментов. Это был замечательный второй тайм, я доволен им.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: гений Де Хеа продлил победную серию Сульшера, а "шпоры" не заслужили поражения

Иногда ты выигрываешь игру и разочарован, как тогда, когда мы победили 3:0 на Олд Траффорд. В тот день они были лучше нас. Сегодня результат должен был быть другим, а я счастлив. Это тот уровень, на котором мы хотим играть. Принимать риски, играть в футбол – вот наш путь. Команда была фантастической, это были лучшие 45 минут, которые я видел в исполнении Тоттенхэма, с тех пор, как возглавил команду", – цитирует Почеттино BBC Sport.

Отметим, что в воскресенье Манчестер Юнайтед минимально одолел Тоттенхэм на выезде благодаря голу Маркуса Решфорда.