Олимпик одолел Стяуа в спарринге

18 января 2018 250 Читати українською

Донецкий клуб победил в первом поединке на тренировочных сборах в Турции.

завершено

Олимпик из Донецка одержал победу над Стяуа (2:1) в первом контрольном матче на тренировочном сборе в Турции, сообщает FootBoom.

Подопечные Романа Санжара отдали контроль над игрой румынам в первом тайме, что, в итоге, привело к пропущенному мячу на 30-й минуте от Денниса Мана. Однако еще до перерыва Велиев мог восстановить равновесие, но мяч после его удара попал в перекладину. Вторая половина игры стала бенефисом Станислава Беленького. Игрок украинской молодежки сначала забил после передачи Цимбалюка, а в середине тайма оформил дубль после дальнего удара из-за пределов штрафной.

Следующий свой спарринг Олимпик проведет 21 января с польской Короной.

Олимпик – Стяуа – 2:1

Состав Олимпика (1 тайм): Махарадзе, Кулинич, Кравченко, Иллой-Айет, Эрикс, Коберидзе, Доронин, Котляров, Айвазян, Геннадий Пасич, Амаду.

Олимпик (2 тайм): Кичак, Парцвания, Кулинич, Счастливцев, Очигава, Геннадий Пасич, Евгений Пасич, Хомутов, Абдул, Цымбалюк, Беленький.

Голи: Беленький, 53, 69 – Ман, 30