Не Гвардиола и не Смалийчук – журналист рассказал, кто на самом деле является агентом Цыганкова
Ведущий программы "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский объяснил, кто ныне представляет интересы легионера Жироны Виктора Цыганкова.
"Смена агента не может означать, что он уйдет из Жироны. Насколько я знаю, Олег Смалийчук помогал ему оказаться в Жироне, а Пере Гвардиола не может быть агентом официально. ФИФА вряд ли ему это позволит, учитывая, что он является одним из совладельцев Жироны.
Цыганков объявил о смене агента – известный функционер, который заправлял в Карпатах
Если мы посмотрим на Transfermarkt, то увидим, что официальный агент Цыганкова – это агентская компания Futuro Global и конкретно представитель этой компании – Елена Мыскив. Это жена Смалийчука.
Несмотря на то, что в этой компании только один клиент, я знаю, что Елена имеет отношение и к другим трансферам украинцев. Ее можно было увидеть на презентации Андрея Лунина, она имела отношение к трансферам Марьяна Шведа, Ореста Лебеденко, Василия Кравца, Алексея Хахлева и Владислава Островского", – сказал Спиваковский в программе "ТаТоТаке".
Напомним, Цыганков пока не дебютировал в новом сезоне – украинец до сих пор не оправился от вируса, который подхватил во время сборов в Англии.
показать скрыть