"Надо праздновать": коуч Брентфорда оценил дебют Ярмолюка, который превзошел Зинченко и Миколенко
Главный тренер Брентфорда Томас Франк высказался относительно дебюта за первую команду украинца Егора Ярмолюка.
18-летний полузащитник появился на 72 минуте поединка 1/16 финала Кубка английской лиги в матче с Джиллингемом, играющим в четвертом по силе дивизионе страны. Дебют Егора за Брентфорд вышел со знаком минус, ведь команда уступила в серии пенальти.
"Это был хороший момент для него. Я поздравил его в раздевалке. Мы всегда счастливы в таких моментах, это нужно праздновать. Он заслужил дебют и, думаю, сыграл замечательно", – цитирует наставника Томаса Франка сайт "пчел".
Интересно, что Ярмолюк стал самым молодым украинским футболистом, сыгравшим в Англии. Дебюты Виталия Миколенко и Александра Зинченко прошли позже.
показать скрыть
Комментарии
0
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter