Мхитарян: У меня есть друзья в Ворскле, но я об этом забыл на время игры

21 сентября 2018 140 Читати українською
Генрих Мхитарян (слева) / Фото UPG

Хавбек лондонского Арсенала Генрих Мхитарян поделился впечатлениями после матча Лиги Европы против полтавской Ворсклы (4:2).

"Это важная победа для нас. Нам было трудно в первом тайме, но к счастью мы забили до того, как пошли в раздевалку. Во втором тайме играть стало легче, ведь наш соперник начал играть в футбол, владеть мячом и атаковать. Поэтому мы имели больше пространства между их оборонительными линиями.

Арсенал – Ворскла – 4:2 – відео голів та огляд матчу

У меня есть друзья в Ворскле, но я об этом забыл на время игры. Но теперь мы можем сесть вместе и пообщаться.

Эмери трижды побеждал в этом турнире, и он очень важен для нас, потому что мы играем в нем не ради участия, а ради победы. Если выиграем Лигу Европы – получим место в Лиге чемпионов. Поэтому мы стараемся победить в каждом матче, а дальше будет видно", – цитирует Мхитаряна официальный сайт клуба.

Напомним, кроме Арсенала, Ворскла будет противостоять в Лиге Европы Спортингу и Карабаху.

Арсенал – Ворскла: полтавці виконали завдання, Пердута потрапив під танк, а Ребенок провів найкращий матч у кар'єрі