Мбаппе отличился хамским поступком и подставил спонсора сборной Франции – видео закулисных проделок суперзвезды
Звезда мадридского Реала в матче с Хорватией набросился на вратаря соперников и опозорил рекламного партнера "Ле бле".
Килиан Мбаппе негативно отличился в матче против сборной Хорватии.
Определились полуфиналисты Лиги наций – Ямал, Мбаппе и Роналду узнали соперников
Капитан Франции еще до начала игры подставил спонсора сборной. Дело в том, что перед домашними матчами мини-машина Volkswagen традиционно вывозит мяч перед стартовым свистком. Однако Килиан, похоже, забыл об этом и отнял мяч у робота, после чего потребовал убрать машину с поля. Этот эпизод не попал в трансляцию, но его заметили болельщики на трибунах и выложили видео инцидента в X.
Уже во время матча Мбаппе снова отличился. На этот раз он агрессивно налетел на Доминика Ливаковича уже после того, как вратарь зафиксировал мяч. За этот эпизод арбитр матча Майкл Оливер показал французу заслуженную желтую карточку.
Напомним, что Килиан Мбаппе вернулся в сборную Франции после того, как решил взять перерыв в сентябре 2024 года. На счету 26-летнего француза 30 голов и 4 ассиста в 43 матчах за Реал в текущем сезоне.
— Som I Serem FCB (@Somhiseremfcb) March 24, 2025
Qu’on me dise ce qu’on veut, Kylian Mbappé est tout sauf un capitaine.
— Raph Chader (@RaphChader) March 23, 2025
pic.twitter.com/NIv6YcEDDC
показать скрыть