Голевая феерия в видеообзоре матча Манчестер Сити – Уотфорд – 8:0

21 сентября 19:36 773 Читати українською
Манчестер Сити – Уотфорд – 8:0 – видео голов и обзор матча / твиттер Манчестер Сити

Манчестер Сити камня на камне не оставил от Уотфорда в рамках 6-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Уотфорд.

Манчестер Сити поиздевался над Уотфордом в матче 6-го тура АПЛ. Начало матча стал абсолютным кошмаром для "шершней": уже к 18-ой минуте "горожане" вели в счете 5:0. Счет открыл Давид Силва, а дальше по голу забили Агуэро, Марез, Бернарду Силва и Отаменди.

Манчестер Сити – Уотфорд: Давид Силва забил самый быстрый гол сезона, "горожане" установили исторический рекорд

Во втором тайме Манчестер Сити продолжил издевательство над соперником. Бернарду Силва отличился еще дважды, а точку в матче поставил Кевин де Брюйне.

Таким образом, "горожане" набрали 13 очков и остались на 2 позиции, Уотфорд с 2 пунктами остался на последнем месте.

Манчестер Сити разбомбил Уотфорд в историческом матче АПЛ – Гвардиола устроил кастинг на позицию Зинченко