Манчестер Сити – Уотфорд: Давид Силва забил самый быстрый гол сезона, "горожане" установили исторический рекорд

21 сентября 18:22 192 Читати українською
Давид Силва / Opta

Игроки Манчестер Сити установили сразу два достижения в первом тайме матча 6-го тура АПЛ против Уотфорда.

Давид Силва открыл счет в матче Манчестер Сити – Уотфорд уже на 52-ой секунде и стал автором самого быстрого гола АПЛ в сезоне 2019/20, информирует Opta.

Манчестер Сити – Уотфорд: 5 голов приносят 2 исторических рекорда партнерам Зинченко в АПЛ

Кроме этого, "горожане" забили 5 голов до 18-ой минуты, став первой командой в истории, которая так быстро достигла такого преимущества в матче АПЛ.

Отметим, что команды ушли на перерыв при счете 5:0. Текстовую онлайн-трансляцию матча можно посмотреть на сайте "Футбол 24".

Коли перевершуєш Реал, або Дві грудочки попелу як тривога за збірну України: реакція соцмереж на Шахтар – Ман Сіті