Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 1:1 – видео голов и обзор матча

20 октября 20:28 2570 Читати українською
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль – видео голов и обзор матча 20 октября 2019

Манчестер Юнайтед отобрал очки у Ливерпуля в центральном матче 9-го тура АПЛ (1:1). Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед – Ливерпуль.

Матч 9-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед – Ливерпуль начался в 18:30 по киевскому времени. Видеотрансляция поединке доступна на "Setanta Sports", текстовый онлайн провел "Футбол 24".

Хозяева открыли счет на 36-й минуте. Забитый мяч в активе Маркуса Рашфорда. Несмотря на протесты игроков Ливерпуля, которые намекали на фол, судья засчитал взятие ворот.

Манчестер Юнайтед упустил победу над Ливерпулем – Клопп спасся, но подпустил Гвардиолу

На 85-й минуте Ливерпуль все же отыгрался. Гол забил Адам Лаллана, который вышел на замену. Ливерпуль продолжает идти без поражений, но подпустил Манчестер Сити на расстояние 6-ти очков.