Лучкевич сыграл 46 минут в феерическом матче Стандард – Брюгге, в котором забили 8 голов

22 апреля 2018 240 Читати українською
Валерий Лучкевич (по центру) / фото Belga

Хавбек молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич вышел в стартовом составе своего Стандарта на матч против лидера первенства Бельгии.

Два из трех пропущенных голов в первом тайме пришли с фланга экс-днепрянина, однако непосредственной его вины там не было. Впрочем наставник Стандарда заменил Лучкевича уже в перерыве. Команда украинца проигрывала 1:3 и 3:4, но спаслась на последних секундах встречи.

Лучкевич опубликовал фото с Кубком Бельгии

Брюгге возглавляет таблицу, набрав 41 пункт. Стандард идет на 4-м месте, которое дает право играть финал плей-офф за Лигу Европы.

Чемпионат Бельгии, 5 тур чемпионской группы

Брюгге – Стандард – 4:4

Голы: Вормер, 9, Уэсли, 29 Диаби, 34, 83 (пен.) – Э. Жуниор, 30, 40, Эмонд, 66, Чоп, 90+3