Лига наций: Венгрия неожиданно победила Грецию, Эстония уступила Финляндии

11 сентября 2018 115 Читати українською
Сборная Венгрии / Фото из соцсетей

Состоялись очередные матчи Лиги наций в группах B и С.

Босния и Герцеговина принимала сборную Австрии. Гости активно начали матч и больше атаковали, но открыть счет было суждено боснийцам. Лидер хозяев Эдин Джеко на 78-й минуте забил победный матч в противостоянии.

Лига наций: Испания дома уничтожила Хорватию

Сборная Венгрии не была фаворитом в матче против Греции, но это не помешало им создать праздник для своих болельщиков. За 20 минут первого тайма команды обменялись голами, а под конец первой половины встречи венгры вышли вперед. Хозяева удержали победный счет до конца встречи.

После победы над Венгрией (1:0) сборная Финляндии хотела продолжить свой победный поход в матче против Эстонии. Уже на 12-й минуте фины открыли счет, этот гол и решил судьбу поединка.

Гол: Пукки, 12

Без света в конце тоннеля: старт Лиги наций – худший период в истории сборной Италии