Лига наций УЕФА: расписание матчей

24 января 2018 921 Читати українською
Лига наций УЕФА: расписание матчей
Трофей Лиги наций / фото УЕФА

УЕФА опубликовал календарь матчей Лиги наций.

Стал известен календарь матчей группового турнира Лиги наций УЕФА, жеребьевка которого состоялось сегодня в швейцарской Лозанне.

Лига наций УЕФА: результаты жеребьевки

Первые матчи турнира пройдут 6 сентября 2018 года, заключительные – 20 ноября 2018 года.

Лига наций УЕФА: Украина примет Словакию 9-го сентября, а Чехию – 16 октября

Тур 1

6 сентября 2018 года

Казахстан Грузия

Германия Франция

Чехия Украина

Уэльс Ирландия

Словения Болгария

Норвегия Кипр

Латвия Андорра

Армения Лихтенштейн

Гибралтар Македония

7 сентября

Азербайджан Косово

Италия Польша

Турция Россия

Албания Израиль

Литва Сербия

Румыния Черногория

Фарерские острова Мальта

8 сентября

Северная Ирландия Босния и Герцеговина

Швейцария Исландия

Финляндия, Венгрия

Беларусь Сан-Марино

Англия Испания

Эстония Греция

Люксембург Молдова

Команды, которые могут провести товарищеские матчи: Австрия, Бельгия, Хорватия, Дания, Нидерланды, Португалия, Шотландия, Словакия, Швеция.

Тур 2

9 сентября 2018 года

Украина – Словакия

Дания – Уэльс

Болгария – Норвегия

Грузия – Латвия

Македония – Армения

Франция – Нидерланды

Кипр – Словения

Лихтенштейн – Гибралтар

10 сентября

Португалия – Италия

Швеция - Турция

Шотландия – Албания

Сербия – Румыния

Черногория – Литва

Андорра – Казахстан

Косово – Фарерские острова

Мальта – Азербайджан

11 сентября

Исландия – Бельгия

Испания – Хорватия

Босния и Герцеговина – Австрия

Венгрия – Греция

Финляндия – Эстония

Сан-Марино – Люксембург

Молдова – Люксембург

Команды, которые могут провести товарищеские матчи: Чехия, Англия, Германия, Израиль, Северная Ирландия, Польша, Ирландия, Россия, Швейцария.

Тур 3

11 октября 2018 года

Польша – Португалия

Россия – Швеция

Израиль – Шотландия

Литва – Румыния

Черногория – Сербия

Фарерские острова – Азербайджан

Косово – Мальта

12 октября

Бельгия – Швейцария

Хорватия – Англия

Австрия – Северная Ирландия

Греция – Венгрия

Эстония – Финляндия

Беларусь – Люксембург

Молдова – Сан-Марино

13 октября

Словакия – Чехия

Норвегия – Словения

Грузия – Андорра

Латвия – Казахстан

Армения – Гибралтар

Нидерланды – Германия

Ирландия – Дания

Болгария – Кипр

Македония – Лихтенштейн

Команды, которые могут провести товарищеские матчи: Албания, Босния и Герцеговина, Франция, Исландия, Италия, Испания, Турция, Украина, Уэльс.

Тур 4

14 октября 2018 года

Румыния – Сербия

Россия – Турция

Азербайджан – Мальта

Фарерские острова – Косово

Польша – Италия

Израиль – Албания

Литва – Черногория

15 октября

Исландия – Швейцария

Испания – Англия

Босния и Герцеговина – Северная Ирландия

Эстония – Венгрия

Финляндия – Греция

Беларусь – Молдова

Люксембург – Сан-Марино

16 октября

Казахстан – Андорра

Армения – Македония

Франция – Германия

Украина – Чехия

Ирландия – Уэльс

Норвегия – Болгария

Словения – Кипр

Латвия – Грузия

Гибралтар – Лихтенштейн

Команды, которые могут провести товарищеские матчи: Австрия, Бельгия, Хорватия, Дания, Нидерланды, Португалия, Шотландия, Словакия, Швеция.

Тур 5

15 ноября 2018 года

Казахстан – Латвия

Бельгия – Исландия

Хорватия – Испания

Австрия – Босния и Герцеговина

Венгрия – Эстония

Греция – Финляндия

Сан-Марино – Молдова

Люксембург – Беларусь

16 ноября

Нидерланды – Франция

Словакия – Украина

Уэльс – Дания

Кипр – Болгария

Словения – Норвегия

Андорра – Грузия

Гибралтар – Армения

Лихтенштейн – Македония

17 ноября

Сербия – Черногория

Турция – Швеция

Азербайджан – Фарерские острова

Мальта – Косово

Италия – Португалия

Албания – Шотландия

Румыния – Литва

Команды, которые могут провести товарищеские матчи: Чехия, Англия, Германия, Израиль, Северная Ирландия, Польша, Ирландия, Россия, Швейцария.

Тур 6

18 ноября 2018 года

Англия – Хорватия

Северная Ирландия – Австрия

Молдова – Люксембург

Сан-Марино – Беларусь

Швейцария – Бельгия

Венгрия – Финляндия

Греция – Эстония

19 ноября

Андорра – Латвия

Грузия – Казахстан

Германия – Нидерланды

Чехия – Словакия

Дания – Ирландия

Болгария – Словения

Кипр – Норвегия

Македония – Гибралтар

Лихтенштейн – Армения

20 ноября

Португалия – Польша

Швеция – Россия

Шотландия – Израиль

Сербия – Литва

Черногория – Румыния

Косово – Азербайджан

Мальта – Фарерские острова.

Команды, которые могут провести товарищеские матчи: Албания, Босния и Герцеговина, Франция, Исландия, Италия, Испания, Турция, Украина, Уэльс.

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
powered by lun.ua
1
дн
:
19
час
:
3
мин
Агробизнес
14:00
Черноморец
Угадай исход матча
Залиште відгук