Лига Европы: результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда

14 июля 2017 3734 Читати українською
Лига Европы: результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда
Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Сегодня, 14 июля, донецкий Олимпик и Александрия получили соперников на третьем квалификационном этапе Лиги Европы сезона 2017/18.

ПСВ – Осиек/Люцерн

Норчепинг/Тракай – Шкендия/ГиК

Краснодар – Слован/Люнгбю

Штурм/Младость Подгорица – Фенербахче

Панатинаикос – Габала/Ягеллония

Шемрок Роверс/Млада Болеслав – Кайрат/Скендербеу

Эстерунд/Галатасарай – Интер (Баку)/Фола

Гент – Альтах/Динамо Брест

Зенит – Тренчин/Бней Иегуда

Астра/Зира – АЛЕКСАНДРИЯ

ПАОК – ОЛИМПИК Донецьк

Эвертон – Ружемберок/Бранн

Фрайбург – Валур Рейкьявик/Домжале

Маккаби Тель-Авив/КР Рейк'явик – Паниониос/Горица

Динамо Загреб – Вадуц/Одд

Университатя Крайова – Милан

Иртиш/Црвена Звезда – Спарта Прага

Железничар/АИК – Брага

Динамо Бухарест – Атлетик

Валлетта/Утрехт – Хьоугесунд/Лех

Абердин/Широки Бриег – Аполлон Лимассол/Заря Бельци

Корк Сити/АЕК Ларнака – Работнички/Динамо Минськ

Арка Гдиня – Ференцварош/Мидтюлланд

Брондбю/Вааса – Хайдук/Левски

Бейтар Иерусалим/Ботев – Маритиму

Лиепая/Судува – Сьйон

Аустрия Видень – Прогрес Нидеркорн/АЕЛ Лимассол

Бордо – Нимме Калью/Видеотон

Марсель – Остенде

Лига Европы: результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда

Лига Европы: результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда

Первые матчи состоятся 27 июля, ответные – 3 августа.

Церемония жеребьевки стартовала в 14:02 с традиционным ведущим Джорджо Маркетти.

В жеребьевке участвовали 29 сеяных и столько же несеяных клубов/пар команд. Среди них и представители Украины – Олимпик и Александрия.

Клубы были разбиты на несколько групп сеяных и несеяных. Поэтому количество потенциальных соперников для каждой команды сократилось до 5 или 6 в зависимости от группы.

Группа 1

Сеяные
1 ПСВ (NED) 46,212
2 Фенербахче (TUR) 51,840
3 Краснодар (RUS) 32,106
4 Шкендия (MKD)/ХИК (FIN) 10,530
5 Панатинаикос (GRE) 15,080

Несеяные
6 Норчепинг (SWE)/Тракай (LTU) 4,945
7 Габала (AZE)/Ягеллония (POL) 7,800
8 Слован (SVK)/Люнгбю (DEN) 7,350
9 Штурм (AUT)/Младость Подгорица (MNE) 6,570
10 Oсиек (CRO)/Люцерн (SUI) 9,415

Группа 2

Сеяные
1 Шэмрок Роверс (IRL)/Млада-Болеслав (CZE) 10,135
2 ПАОК (GRE) 35,080
3 Аустрия (AUT) 17,070
4 Динамо Загреб (CRO) 26,050
5 Ференцварош (HUN)/Митьюлланд (DEN) 16,300
6 Атлетик (ESP) 60,999

Несеяные
7 Олимпик Донецк (UKR) 8,526
8 Прогрес (LUX)/АЕЛ (CYP) 8,210
9 Кайрат (KAZ)/Скендербеу (ALB) 6,825
10 Динамо Бухарест (ROU) 6,370
11 Вадуц (LIE)/Одд (NOR) 5,665
12 Арка (POL) 3,950

Группа 3

Сеяные
1 Эстерсунд (SWE)/Галатасарай (TUR) 58,840
2 Милан (ITA) 47,666
3 Бордо (FRA) 29,333
4 Маккаби Тель-Авив (ISR)/КР Рейкьявик (ISL) 23,375
5 Хайдук (CRO)/Левски (BUL) 11,550
6 Хеугесунн (NOR)/Лех (POL) 10,950

Несеяные
7 Университатя Крайова (ROU) 4,870
8 Нымме Калью (EST)/Видеотон (HUN) 8,650
9 Интер Баку (AZE)/Фола (LUX) 6,050
10 Валлетта (MLT)/Утрехт (NED) 6,712
11 Паниониос (GRE)/Горица (SVN) 5,580
12 Брондбю (DEN)/Вааса (FIN) 8,800

Группа 4

Сеяные
1 Гент (BEL) 35,480
2 Спарта Прага (CZE) 48,135
3 Астра (ROU)/Зиря (AZE) 17,870
4 Эвертон (ENG) 29,192
5 Маритиму (POR) 14,866
6 Аполлон (CYP)/Заря Бельцы (MDA) 10,710

Несеяные
7 Иртыш (KAZ)/Црвена Звезда (SRB) 7,325
8 Александрия (UKR) 9,526
9 Альтах (AUT)/Динамо Брест (BLR) 6,570
10 Абердин (SCO)/Широки Бриег (BIH) 6,785
11 Ружомберок (SVK)/Бранн (NOR) 3,665
12 Ботев (BUL)/Бейтар Иерусалим (ISR) 5,875

Группа 5

Сеяные
1 Зенит (RUS) 87,106
2 Брага (POR) 37,366
3 Марсель (FRA) 28,333
4 Фрайбург (GER) 20,899
5 Сьон (SUI) 14,415
6 Работнички (MKD)/Динамо Минск (BLR) 10,975

Несеяные
7 Железничар (BIH)/АИК (SWE) 9,945
8 Остенде (BEL) 8,480
9 Тренчин (SVK)/Бней-Иегуда (ISR) 6,850
10 АЕК Ларнака (CYP)/Корк Сити (IRL) 6,210
11 Валюр (ISL)/Домжале (SVN) 4,125
12 Лиепая (LVA)/Судува (LTU) 2,225

Лига чемпионов: результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
powered by lun.ua
9
мин
Аталанта
21:30
Милан
Угадай исход матча
Залиште відгук