Лига Европы: Бернли уступил Олимпиакосу, Аталанта не сумела переиграть Копенгаген

23 августа 2018 111 Читати українською
Олимпиакос – Бернли / Twitter

Завершились очередные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Бернли на выезде неожиданно проиграл Олимпиакосу. В первом тайме соперники обменялись голами, однако во второй половине встречи греки забили быстрый мяч, а англичане на 60-й минуте остались в меньшинстве.

Представитель Серии А Аталанта, имея тотальное преимущество над Копенгагеном (26:2 по ударам, 11:1 в створ), не сумела дожать оппонента. Поединок завершился нулевой ничьей.

Базель с Аполлоном выдали результативный матч. На дубль Ван Волфсвинкела киприоты ответили голами Маглицы и Папулиса, а решающее слово сказал Джюмарт – победа Базеля.

Ну а люксембургский Дюделанж сенсационно прибил румынский Клуж.

Ответные матчи состоятся 30 августа.

Лига Европы: Селтик не справился с Судувой, Астана и Митьюлланд не победили без украинцев