Лига чемпионов. Группа D. "Бавария" разбила ПСВ Зинченко, "Ростов" не устоял против "Атлетико"

20 октября 2016 110 Читати українською
"Бавария" празднует гол / Getty Images

В 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов "Бавария" дома победила ПСВ (4:1), а "Атлетико" в гостях вырвал победу у "Ростова" (0:1).

"Бавария" на правах хозяина не стала откладывать дело на потом и открыла счет уже на 13-й минуте. Мюллер первым оказался на подборе и вколотил мяч в сетку. А уже на 21-й минуте Алаба идеально подал на Киммиха, а тот точно пробил головой. ПСВ сумел отыграть 1 мяч до конца первого тайма усилиями Нарсингха. Немцы могли как минимум дважды забивать в первой половине, но гостям везло.

Однако уже во втором тайме "Бавария" еще дважды поразила ворота голландцев. Отличились Левандовски и Роббен. В целом хозяева полностью преобладали ПСВ и заслуженно добыли 3 очка и занимают второе место в группе. ПСВ – 3-й.

Добавим, что украинский хавбек Александр Зинченко вышел на поле на 85-й минуте.

Лига чемпионов. Группа D. 3 тур

"Бавария" – ПСВ – 4:1

Голы: Мюллер, 13; Киммих, 21; Левандовски, 59; Роббен, 84 – Нарсингх, 41

В другом матче квартета "Ростов" дома два тайма держал оборону своих ворот, но в середине второго тайма все же испанцы взяли свое. Карраско после прострела Хуанфрана оказался первым на мяче и поразил ворота россиян.

"Атлетико" возглавил группу, "Ростов" – последний.

"Ростов" – "Атлетико" – 0:1

Гол: Карраско, 62