Куда делись билеты на матч Украина - Австрия?
С сегодняшнего дня билетов на игру Украина - Австрия нет в свободной продаже.
Билеты, которые продавались во Львове только в сети магазинов мобильной связи "ВухоКом", закончились. Как сообщили нашим коллегам в "ВухоКом", они продали лишь 6 тысяч пропусков номиналом по 20 гривен. Больше у них билетов не было и не будет.
В организации "Украина футбол Интернешнл", которая ранее занималась реализацией билетов на матчи национальной сборной, сообщили, что реализацией билетов на игру Украина - Австрия занимается администрация стадиона "Арена-Львов". Однако, "Арена-Львов" не имеет пока даже касс, где могут быть реализованы билеты. Телефоны администрации и пресс-службы "Арены-Львов" в пятницу, 11 ноября не отвечали.
Также, билеты можно было заказать через интернет и получить в офисе Львовской федерации футбола. Узнать зарезервированное количество билетов у головы Федерации футбола Львовской области Ярослав Грисьо также не удалось, поскольку он не брал трубку.
Напомним, что "Арена-Львов" может вместить до 35 тысяч зрителей.
показать скрыть