Шедевр Айю и гол конкурента Ярмоленко в видеообзоре матче Кристал Пэлас – Вест Хэм – 2:1

26 декабря 2019 219 Читати українською
Кристал Пэлас – Вест Хэм – видео голов и обзор матча

В рамках 19-го тура АПЛ Кристал Пэлас обыграл Вест Хэм. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Все самые интересные события в матче произошли после перерыва. На 57 минуте Снодграс после великолепного разрезного паса Антонио открыл счет красивым обводящим ударом. Хозяева отыгрались на 68 минуте – "молотов" огорчил их бывший игрок Шейку Куяте.

Ярмоленко вылетел на несколько недель и не поможет Вест Хэму в одной из самых трудных частей сезона

Победный гол подопечные Роя Ходжсона забили 90 минуте: Джордан Айю получил мяч вблизи линии штрафной Вест Хэма, обыграл трех соперников и эффектно перебросил Роберто Хименеса.

После этого матча Кристал Пэлэс поднялся на 8 место в турнирной таблице АПЛ, а Вест Хэм опустился на 17 позицию.

Арсенал в дебютном матче с Артетой расписал ничью с Борнмутом, Челси проиграл Саутгемптону: 19-й тур АПЛ, матчи четверга