toggle menu

X

КОНКАКАФ

Наставник Месси и Ко назвал роковой эпизод, который повлек вылет из Кубка чемпионов: "Думаю, это то, что нас убило"
МЛС 11 апреля 14:12 448
Главный тренер Интера Майами Херардо Мартино поделился мыслями относительно прекращения борьбы за Кубок чемпионов КОНКАКАФ после поражения Монтеррею.
Месси и Суарес вывели Интер Майами в четвертьфинал заокеанской ЛЧ – Кривцов принял участие в очередном шоу звезд
МЛС 14 марта 08:30 8472
В ответном матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ Интер Майами дома уверенно одолел Нэшвилл (3:1). Читайте отчет об игре и смотрите видео голов на "Футбол 24".
Чеберко с победы стартовал в заокеанской ЛЧ – автогол помог чемпиону МЛС приблизиться к четвертьфиналу
МЛС 7 марта 08:30 1311
В борьбе за выход в следующий тур Кубка чемпионов КОНКАКАФ Коламбус Крю на выезде вырвал победу у Динамо Хьюстон (1:0). Читайте отчет об игре и смотрите видео гола на "Футбол 24".