Клопп: Ливерпуль не играл в свой лучший футбол против Шеффилд Юнайтед

28 сентября 18:50 77 Читати українською
Юрген Клопп / ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу над Шеффилд Юнайтед в матче 7 тура АПЛ (1:0).

"Для нас важно выиграть. У нас были хорошие моменты, в первом тайме было несколько и во втором, когда забили. Такие матчи не всегда получаются красивыми, нужно упорно работать для результата.

Курьезный гол Вейналдума в видеообзоре матча Шеффилд Юнайтед – Ливерпуль – 0:1

Надо уважать соперника, у нас были хорошие моменты, этот матч из разряда, когда надо выиграть, но не слишком думать об этом. Одна команда заслуживала победы, и это мы, но все уважали Шеффилд, против них сложно играть.

Присутствовало разочарование, в перерыве поговорили об этом. Мы начали хорошо, но должны делать то же самое снова и снова. Соперник работал невероятно усердно и представлял реальную угрозу. Я в порядке после игры, но не очень доволен, такое бывает. Мы не играли в свой лучший футбол, но вот так", – цитирует Клоппа ВВС Sport.

Ливерпуль после 7 туров набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу АПЛ.

Ливерпуль минимально одолел Шеффилд благодаря курьезному голу: 7-й тур АПЛ, матчи субботы