Клопп эмоционально отреагировал на триумф Ливерпуля на клубном чемпионате мира

22 декабря 2019 1036 Читати українською
Юрген Клопп / Фото ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал очередной трофей своей команды.

"Невероятный вечер для нас, для клуба и для всех, кто с нами. У нас достаточно сложный период, но в каждом матче ребята показывают желание побеждать.

Ливерпуль официально подписал Минамино

В этот вечер мы не могли сделать больше. Выиграть клубный чемпионат мира впервые – невероятное чувство. Я так горжусь ребятами.

Мы показали замечательное выступление в очень сложном матче против хорошего соперника. Мы создали много хороших моментов, я очень счастлив. Думаю, мы заслужили победу, мы были лучше как команда", – цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, в финале клубного ЧМ Ливерпуль победил бразильский Фламенго (1:0) благодаря голу Фирмино уже в овертайме.

Ливерпуль – Фламенго: победа "красных" на классе, Фирмино "делает" чемпионство мира и потенциальная звезда из Бразилии