Кастро: Еще до перерыва у нас были супершансы, чтобы сравнять счет, а затем выйти вперед

5 ноября 2017 68 Читати українською
Гонсало Кастро

Хавбек Боруссии Дортмунд Гонсало Кастро прокомментировал поражение 1:3 от Баварии в 11 туре Бундеслиги.

"Думаю, во втором тайме мы сыграли лучше, чем в первом. Тем не менее, еще перед перерывом у нас были супершансы, чтобы сравнять счет, а затем выйти вперед. Второй гол мы пропустили в результате несчастного случая, ведь Сократис в этот момент находился за пределами поля.

Боруссия Д – Бавария – 1:3 – Видео голов и обзор матча

Если бы мы реализовали хотя бы один шанс после перерыва, то Боруссия бы вернулась в игру. Просто есть такие дни, когда мяч не идет в ворота. В такое время мы должны быть вместе как команда", – цитирует Кастро официальный сайт Боруссии Д.

Ярмоленко в матче Боруссия Д – Бавария: три потерянных момента и видео других действий украинца