Как отыграть два гола за последнюю минуту матча, не пропустив при этом в пустые ворота – пример из Англии

30 октября 2017 500 Читати українською
Кадры матча Падихем – Виднес

В матче одного из самых низких дивизионов Англии между Падихемом и Виднесом случилось что-то невероятное.

Арбитр добавил к основному времени встречи 3 минуты. Падихем на 92-й минуте все еще проигрывал со счетом 1:3, однако смог отквитать один гол. После этого Виднес провел свою атаку, во время которой форвард команды не забил в пустые ворота. Падихем спас защитник, выбивший мяч перед линией ворот.

Последнее слово в матче все же было за хозяевами поля, которые смогли из последних сил организовать финальный штурм и сравнять счет. 3:3 в итоге.