Ювентус – Наполи: онлайн-трансляция матча Серии А – как это было

31 августа 21:40 407 Читати українською

Ювентус на последних минутах вырвал победу над Наполи в матче с семью голами и феерическим камбэком

Матч 2-го тура Серии А Ювентус – Наполи начался в 21:45 по киевскому времени и завершился победой Ювентуса (4:3). Туринцы на 62 минуту громили гостей со счётом 3:0 (отличились Данило, Игуаин и Роналду), однако уже на 81-й усилиями трёх летних новичков неаполитанцев – Маноласа, Лосано и Ди Лоренцо – счёт сравнялся. Победу же Ювентусу принёс автогол Кулибали на последней минуте встречи.

Телетрансляция проходила на канале "Футбол 1", текстовую онлайн-трансляцию проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Ювентус: Щенсны; Де Шильйо, Бонуччи, де Лигт, Сандро; Пьянич, Матюйди, Хедира; Роналду, Игуаин, Коста.

Наполи: Мерет; Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Гулам; Аллан, Руис, Зелински; Кальехон, Инсинье, Мертенс.

Серия А 2019/20: перспективы украинцев, самое интересное о трансферах, прогнозы на сезон и знакомство с новичками