"Я не успеваю отвечать": игрок сборной Украины рассказал о количестве предложений из Испании, Германии и Франции
Полузащитник Лехии Максим Хлань прокомментировал интерес к себе со стороны других клубов.
"Мой контракт с Лехией истекает в июне, и мы ведем переговоры с президентом по его продолжению. В этих разговорах меня представляет мой отец, поскольку у меня нет агента. Пока не думаю о других клубах, ведь полностью сосредоточен на своей работе и добросовестном исполнении действующего контракта.
Клуб украинцев в Польше официально возобновил лицензирование– он рисковал досрочно вылететь
У меня много предложений– из Франции, Германии, Испании, а также из США. Мне пишут в WhatsApp, и я даже не знаю, они взяли мой номер. Однако я не успеваю отвечать на все сообщения. Возможно, есть еще запросы, но я еще не проверял Messenger и Instagram", – сказал Хлань в интервью TVP SPORT.
Напомним, в сентябре 2023 года Максим присоединился к польской Лехии. В этом сезоне он провел за команду 19 матчей, забил 3 мяча и отдал 2 ассиста.
Динамо и Шахтеру приготовиться– Александрию, Кривбасс и Полесье поджимает новая сила
показать скрыть