"Я не слышал свиста в адрес Мбаппе": Анчелотти раскрыл главную проблему Реала
Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча с Хетафе, который состоится в среду, 23 апреля.
Перед Анчелотти стоит непростой выбор: производить ли ротацию перед финалом Кубка Испании? Если он не выиграет у Хетафе, то рискует не дожить во главе команды до решающего матча за трофей. "Нас ждёт тяжелый матч. Мы все знаем, как они играют, в интенсивный, хорошо организованный футбол. Нас ждёт такой матч. Такие матчи становятся всё более и более важными, потому что приближается финал сезона, и у всех нас на кону стоит многое.
Сыграет ли завтра фантастическая четвёрка (Мбаппе, Беллингем, Родри и Винисиус, – прим.)? Я не думаю, что это проблема. Мы потеряли двух ключевых игроков и немного изменили наш план игры, из-за чего нам было сложно найти баланс. Посмотрим, сможем ли мы найти его на этом последнем отрезке сезона. Если он у нас будет, мы сможем победить. Мбаппе и Менди? Они не готовы к завтрашнему дню, но могут быть готовы к субботе.
Фанаты свистели в адрес Мбаппе? Я читал об этом, но не слышал. Он делает все возможное, чтобы быть готовым в субботу", – цитирует Анчелотти Marca.
показать скрыть