Иско получил "предложение всей жизни", но крутит носом
Полузащитник мадридского Реала Иско получил сенсационный вариант продолжения карьеры.
Контракт 29-летнего испанца истекает летом. Клуб не рассчитывает на него, поэтому хотел бы продать его во время зимнего трансферного окна. Иско интересовались Арсенал и Севилья, но до конкретики не дошло.
Севилья хочет бесплатно подписать списанный хавбек Реала
Сейчас же, как сообщает журналист El Chiringuito TV Пипи Эстрада, полузащитник получил предложения от катарских клубов с зарплатой в 15 миллионов евро, которое уже успели окрестить "предложением всей его жизни".
Но Иско не спешит обольщаться на деньги. Пако Аларкон, его отец, заявил о других намерениях сына: "Он хотел бы остаться в Европе, поэтому мы не примем это предложение".
Напомним, 8 лет назад Реал приобрел Иско, с тех пор хавбек провел 348 поединков в футболке "бланкос". С приходом Карло Анчелотти испанец почти полностью потерял игровую практику: всего 247 минут и два гола.
показать скрыть