"Интер" минимально уступил "Сампдории"

30 октября 2016 47 Читати українською
"Сампдория" – "Интер" / repubblica.it

В 11 туре Серии А "нерадзурри" ни с чем вернулись из Генуи (1:0).

До перерыва каждая из команд провела несколько перспективных атак. Больше повезло хозяевам, которые под занавес тайма все же вышли вперед. Линетти получил хороший пас от партнера и прокидал мяч себе в свободную зону. Первым к снаряду успел Квальярелла, и именно ему суждено было стать автором победного взятия ворот.

После разговора с тренером в раздевалке "Интер" вышел на второй тайм с желанием отыграться. Также Франк де Бур освежил переднюю линию своей команды Перишичем и Паласио. Впрочем, все усилия миланской команды оказались напрасными. Оборона "Сампдории" удержала ворота сухими и не позволила сопернику сравнять счет.

После этой ничьей в активе обеих команд по 14 баллов, а располагаются они на 11-12 позициях в турнирной таблице.