Иличич хотел завязать с футболом из-за измены жены – партнер Малиновского ответил СМИ одним фото
Отсутствие Йосипа Иличича в последних матчах Аталанты спровоцировала различные слухи о личной жизни хавбека.
Полузащитник Аталанты Йосип Иличич пропустил последние 6 матчей своей команды, а также не сыграет в плей-офф Лиги чемпионов, из-за депрессии, сообщает Soccer Laduma.
Иличич не сможет помочь Аталанте в Лиге чемпионов – лидер команды Малиновского находится в депрессии
По версии издания, словенец стал свидетелем измены своей жены, что и спровоцировало его подавленное состояние. Из-за этой ситуации 32-летний Йосип размышлял о завершении карьеры.
Однако, после долгого молчания, Иличич опубликовал фото в Instagram вместе со своей возлюбленной. Фотография наталкивает на вывод, что у пары все в порядке.
показать скрыть