"Игроки Ливерпуля флиртовали со мной", – сексуальная блондинка с финала Лиги чемпионов сделала откровенное признание
Американская модель Кинси Волански, которая выбежала на поле в финале Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Ливерпулем (0: 2), рассказала интересные подробности о триумфаторах турнира.
"Я не буду раскрывать имен, но несколько игроков Ливерпуля отправили мне кокетливые сообщения после того инцидента в финале ЛЧ. Один из них прислал смайлы с сердечками, а другой – сообщение "Я видел тебя на игре".
Честно говоря, я даже не знала, кто это, пока не пересмотрела их профили. Я не ответила, потому что у меня уже есть парень", – цитирует Кинси The Sun.
Напомним, после своего забега Волански увеличила свою популярность в соцсетях на несколько миллионов подписчиков. За инцидент блондинку обязали уплатить штраф в размере 15 тысяч евро.
показать скрыть
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter