Хавбеки Шахтера Фернандо и Сиприано сыграли за молодежную сборную Бразилии

11 сентября 2018 110 Читати українською
Маркиньос Сиприано / фото: фк Сан-Паулу

Новички донецкого Шахтера Маркиньос Сиприано и Фернандо Педро сыграли за сборную Бразилии U-20.

Молодежная сборная Бразилии в товарищеском матче встречалась со сверстниками из Японии. Матч закончился со счетом 1:1. В игре приняли участие два футболиста Шахтера: Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе и отыграл весь первый тайм, а его одноклубник Фернандо Педро вышел после перерыва. Результативными действиями игроки не отличались.

Новички Шахтера: уже учатся новому в Фонсеки, увлекаются Киевом, равняются на Модрича и мечтают о сборной Бразилии

Напомним, в прошлом матче молодежной сборной Бразилии победный гол в товарищеском матче против Мексики забил Сиприано, тогда матч закончился со счетом 1:0, а Фернандо Педро отыграл весь второй тайм.

Заметим, что сегодня, 11 сентября, молодежная сборная Бразилии проведет еще один контрольный поединок, снова против Мексики.