Хавбек Александрии Третьяков обвинил арбитра в убийстве украинского футбола

12 ноября 00:07 344 Читати українською
Сергей Бойко / Фото из открытых источников

Полузащитник Александрии Максим Третьяков оценил работу арбитра Сергея Бойко, который обслуживал матч 14 тура УПЛ против Олимпика.

"Согласны, что Панькив сыграл опасно. Но он первый сыграл в мяч, а затем – в игрока. Это желтая карточка.

Шаран получил удаление в матче против Олимпика за чрезмерные эмоции и споры с арбитром

Когда судья принимает такое решение – удаление на первых минутах, он просто убивает наш чемпионат, наш футбол. У него нет никакого уважения к команде. Он отсудил ужасно", – сказал Третьяков в комментарии Футбольному формату.

"Классно быть топ-клубом, когда еще и судьи помогают, офигенно, бл*дь", – Костышин уничтожил арбитров УПЛ

Напомним, Бойко удалил голкипера Александрии Юрия Панькива уже на 4-й минуте матча против Олимпика, однако команда Шарана смогла удержать ничью 0:0.