Футболист был удален в болгарском дерби, но отказывался покидать поле из-за разъяренных болельщиков

15 апреля 15:42 126 Читати українською
Арбитр показывает Моци, как ему покинуть поле

Левски принимал Лудогорец в болгарском дерби, игрок гостей Козмин Моци попал в неприятную ситуацию.

На 80-й минуте поединка Моци реализовал пенальти, сделав счетом 2:0 в пользу Лудогорца и побежал праздновать взятие ворот к болельщикам Левски, что спровоцировало фанатов.

Болельщик Ромы переоценил свои способности, получил уникальный шанс и эпично опозорился – курьез дня

Когда через три минуты защитник получил удаление болельщиками Левски начали прорываться на поле, а полицейские редуты едва сдерживали хулиганов. В Моци летели какие-либо предметы, которые были под рукой у болельщиков, а сам футболист просил арбитра не удалять его, ведь не мог безопасно добраться до туннеля в подтрибунное помещение.

Игроков Палмейраса атаковали собственные болельщики – после этого команда победила, а экс-динамовец забил гол

В результате правоохранители со щитами провели футболиста в подтрибунное помещение, но и по дороге к нему один из хулиганов пытался покалечить игрока, прыгнув на тоннель.