Фролов: К сожалению, пропустили мяч после серии рикошетов

17 марта 2018 58 Читати українською
Константин Фролов, фото: ФК Черноморец

Главный тренер Черноморца Константин Фролов прокомментировал поражение своей команды в матче против Стали (0:1).

"Начну с того, что дебют игры в принципе был за нами. Получался групповой прессинг, мы старались нагнетать, агрессивно играть. Но, к сожалению, пропустили мяч после серии рикошетов. После этого тайм можно разделить на две части. Появилась нервозность, появилась неуверенность. Сейчас больше всего боремся с психологическими проблемами.

Черноморец – Сталь – 0:1 – видео гола и обзор матча

Команда занервничала, потеряла уверенность, появилось большое количество брака при подготовке атаки. Отдавали мяч сопернику, нарушилась компактность. Первый тайм, можно сказать, не удался. Во втором тайме попытались вернуться в игру, старались активно играть. Практически весь тайм мы провели на половине соперника. Напряженные моменты создавали. Но не удалось забить гол", – цитирует Фролова официальный сайт Черноморца.