Феерический дебют 18-летнего форварда мюнхенцев в видеообзоре матча Фрайбург – Бавария – 1:3

19 декабря 2019 342 Читати українською
Джошуа Зиркзее / фото из открытых источников

В матче 16 тура Бундеслиги мюнхенская Бавария обыграла Фрайбург. Смотрите видео голов и обзор матча Фрайбург – Бавария.

Мюнхенцы открыли счет на 16-й минуте и, казалось, положили начало разгрому соперника. Однако хозяева не стушевались и после перерыва счет сравняли. Ключевым стал выход на поле 18-летнего Джошуа Зиркзее: на 90 минуте юный футболист вышел на поле вместо Коутинью, а уже через две минуты дебютант Бундеслиги забил свой первый гол за основную команду Баварии. Окончательный счет в матче установил Серж Гнабри.

Коутинью играет за Баварию в детской форме из-за недальновидности клуба

После этой победы Бавария поднялась на третье место турнирной таблицы. Мюнхенцы по дополнительным показателям опередили дортмундскую Боруссию. Лидирует в чемпионате Германии РБ Лейпциг.

Бавария в добавленное время вырвала победу над Фрайбургом, Боруссия М одолела Падерборн: 16-й тур Бундеслиги, среда