Динамо U-17 – Торино U-17: во время матча вспыхнула массовая драка

21 апреля 08:49 458 Читати українською
Динамо U-17 – Торіно U-17: під час матчу спалахнула масова бійка

Під час міжнародного турніру за участі юнацьких команд Динамо та Торіно (1:1) трапився неприємний інцидент.

Вчера на международном турнире Маджони-Ригги, который в эти дни проходит в Италии, во время матча Динамо U-17 против сверстников из Торино произошла массовая драка с участием игроков обеих команд.

"Пришел пьяный", – Блохин рассказал о выходках Милевского в Динамо и эпизод с халатом

Что именно спровоцировало конфликт пока неизвестно, однако на последней минуте матча, который сыграли в формате два тайма по 30 минут, футболист Динамо Евгений Рязанцев восстановил паритет и побежал праздновать забитый гол. В это время на противоположном фланге возникла потасовка.

По словам старшего тренера киевлян Сергея Беженара, игроки Торино спровоцировали динамовцев на конфликт. После драки был удален только один игрок - футболист Динамо Владислав Велетень.

Отметим, что это был второй матч отчетного международного турнира. В первом поединке Динамо победило Фиорентину со счетом 2:0. Свою следующую встречу украинцы сыграют с Чизоной сегодня, в 19 часов по киевскому времени.