Дикий: Кварцяного не хватает – это факт

11 марта 2017 135 Читати українською
Владимир Дикий

Тренер "Волыни" Владимир Дикий прокомментировал поражение от "Карпат" (1:2) в рамках 21 тура УПЛ.

"Сегодня было настоящее дерби, играли две команды из Западной Украины. Хотели победить, но больше повезло "Карпатам". Первый тайм откровенно не удался. Просил футболистов играть смелее, больше бить по воротам. Моменты были, но проиграли только из-за своих ошибок.

Все нужно пройти, играем за очки и результат. Во втором тайме команда добавила в скорости. И снова из-за нашей ошибки пропустили гол. Когда не было другого выбора пошли вперед, могли забивать еще больше. По самоотдаче к футболистам претензий нет. Поздравляю "Карпаты" с победой.

Кварцяного не хватает – это факт. Он был сегодня на стадионе, подсказывал мне, что нужно сделать. Футболисты сами по себе были заряжены на игру", – цитирует Дикого официальный сайт "Карпат".

"Карпаты" благодаря результативной игре Гладкого обыграли "Волынь" и поднялись с последнего места

"Карпаты" – "Волынь" – 2:1. Видео голов и обзор матча