Дебютный гол Лукаку и шедевры Брозовича и Кандревы в видеообзоре матча Интер – Лечче – 4:0

27 августа 00:45 66 Читати українською
Интер – Лечче – видео голов и обзор матча / Фото ФК Интер

Интер уничтожил Лечче в первом туре Серии А. Вашему вниманию видео голов и обзор матча.

Интер сразу завладел инициативой на правах хозяина поединка. Уже на 21-й минуте подопечные Конте праздновали невероятный гол Брозовича, а на 24-й Сенси удвоил преимущество.

Интер в эффектном стиле разгромил Лечче, Шахов провел весь матч в запасе

После перерыва рисунок игры не изменился. Воспользовался тотальным преимуществом Интера и новичок команды Лукаку и отметился дебютным голом. Красивую точку в поединке поставил Кандрева, забив 4-й мяч.

Стоит отметить, что украинский хавбек Лечче Евгений Шахов провел весь поединок на скамейке запасных.

Серія А 2019/20: перспективи українців, найцікавіше про трансфери, прогнози на сезон і знайомство з новачками