ЧМ-2018: команды, которые вышли на Чемпионат мира

16 ноября 2017 96240 Читати українською
ЧМ-2018: команды, которые вышли на Чемпионат мира
Сборные, которые первыми вышли на Чемпионат мира 2018

Определились все 32 участника ближайшего Мундиаля, который должен пройти в России. Сборные, сыграющие на ЧМ-2018, вашему вниманию ниже.

Жеребьевка группового этапа чемпионата мира состоялась 1 декабря.

1. Россия (на правах хозяина)

Сборная России, ЧМ-2018

Бразилия разгромила Парагвай и вышла на ЧМ-2018

2. Бразилия (первая команда из зоны Южной Америки)

Сборная Бразилии, ЧМ-2018

3. Иран (первая команда из Азии)

Сборная Ирана, ЧМ-2018

Иран установил фантастический рекорд квалификации чемпионатов мира

4. Япония (зона Азии)

Сборная Японии, ЧМ-2018

5. Мексика (первая команда из зоны КОНКАКАФ)

Сборная Мексики, ЧМ-2018

6. Бельгия (первая команда из Европейской квалификации)

Сборная Бельгии, ЧМ-2018

Бельгия минимально переиграла Грецию и прошла на Чемпионат мира

7. Южная Корея (зона Азии)

Южная Корея, ЧМ-2018

8. Саудовская Аравия (зона Азии)

Сборная Саудовской Аравии, ЧМ-2018

9. Германия (победитель группы C Европейской квалификации)

10. Англия (победитель группы F Европейской квалификации)

11. Испания (победитель группы G Европейской квалификации)

Сборная Испании, Чемпионат мира 2018

12. Нигерия (первая команда из африканской квалификации)

13. Коста-Рика (вторая команда из зоны КОНКАКАФ).

14. Польша (победитель группы E европейской квалификации)

15. Египет (победитель группы E африканской квалификации)

16. Исландия (победитель группы I европейской квалификации)

Исландия, ЧМ-2018

17. Сербия (победитель группы D европейской квалификации)

Сербия, ЧМ-2018

18. Франция (победитель группы А европейской квалификации)

19. Португалия (победитель группы B европейской квалификации)

20. Уругвай (вторая команда из зоны Южной Америки)

21. Аргентина (третья команда из зоны Южной Америки)

22. Колумбия (четвертая команда из зоны Южной Америки)

23. Панама (третья команда из зоны КОНКАКАФ)

24. Сенегал (победитель группы D африканской квалификации)

25. Марокко (победитель группы C африканской квалификации)

Сборная Марокко, ЧМ-2018

26. Тунис (победитель группы A африканской квалификации)

Сборная Туниса, ЧМ-2018

27. Швейцария (победитель стыковых матчей европейской квалификации против Северной Ирландии)

28. Хорватия (победитель стыковых матчей европейской квалификации против Греции).

29. Швеция (победитель стыковых матчей Европейской квалификации против Италии)

Швеция, ЧМ-2018

30. Дания (победитель стыковых матчей Европейской квалификации против Ирландии)

Дания, ЧМ-2018

31. Австралия (Победитель межконтинентального плей-офф против Гондураса)

Австралия, ЧМ-2018

32. Перу (победитель межконтинентального плей-офф против Новой Зеландии).

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
powered by lun.ua
21
час
:
33
мин
Динамо Киев
22:00
Копенгаген
Угадай исход матча
Залиште відгук