"Челси позволял Арсеналу все", – Лэмпард раскритиковал своих игроков после лондонского дерби

29 декабря 2019 93 Читати українською
Фрэнк Лэмпард / Фото ФК Челси

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард остался недоволен действиями своих подопечных после камбэка в матче з Арсеналом (2:1).

"Мы играли отвратительно в первые 30 минут, медленно, вяло, нервно. Совсем не так, как в матче с Тоттенхэмом. Мы позволяли Арсеналу делать все, что они хотят. Пришлось сделать раннюю замену. Во втором тайме мы доминировали.

Арсенал – Челси – 1:2 – видео голов и обзор матча

Говорил ли я что-то игрокам в перерыве? Возможно. С моей точки зрения, можно отдать неточный пас, но позволять себе вялость в лондонском дерби – недопустимо. Футболистам это и сказали, они поняли. Во втором тайме все решила не тактика, а спортивный дух и желание", – цитирует Лэмпарда BBC.

После 20-ти туров АПЛ Челси расположился на 4-й строчке, отставая от Ливерпуля на 20 очков.

Челси сделал чудо-камбэк против Арсенала – самый провальный вратарь АПЛ и Виллиан оформили исторический антирекорд