Боруссия Д не сумела обыграть Герту, Ярмоленко вышел на поле под занавес встречи

19 января 2018 488 Читати українською
Герта – Боруссия Д / bundesliga.com

В 19 туре Бундеслиги дортмундская Боруссия расписала ничью с Гертой (1:1).

На старте второго тайма Герта открыла счет усилиями Зельке. Боруссия отыгралась на 71 минуте, когда Кагава замкнул навес Санчо.

Финальный свисток зафиксировал ничью, после которой Боруссия с 30 очками поднялась на 3 место в турнирной таблице, а Герта, имея 25 баллов, осталась одиннадцатой.

Андрей Ярмоленко начал игру на скамейке запасных, а на 85 минуте заменил Кристиана Пулишича. В компенсированное время украинец претендовал на пенальти, но арбитр проигнорировал эпизод.

Герта – Боруссия Д – 1: 1 – проблемы с игрой в защите и реализацией у команды Ярмоленко