Билоног оформил дубль после выхода на замену и помог минскому Динамо одержать разгромную победу

Дмитрий Билоног / Фото ФКДМ

Нападающий Дмитрий Билоног продолжает демонстрировать великолепную форму в чемпионате Беларуси.

Беларусь. Высшая лига, 11 тур

Динамо Минск – Энергетик-БГУ – 6:1

Голы: Зубович, 25, 29, Билоног, 62, 80, Треботич, 86, 88 – Васильев, 10

Удаление: Гречишко, 42 (Энергетик)

На этот раз украинский форвард Динамо Минск отметился двумя мячами в матче с Энергетиком-БГУ.

Наші за кордоном. Неперевершений Олійник, драма Коркішка, стабільність Есеоли, джокер Білоног

Уже традицией стало то, что Билоног показывает высокую результативность после выходов на замену. В перерыве он вышел вместо Зубовича, который успел забить два мяча в первой половине.

Дмитрий решил не отставать от конкурента и также оформил дубль, забив свои третий и четвертый голы в текущем чемпионате. Итоговая победа Динамо – 6:1.

Альбасете – Мальорка: Зозуля остается без Примеры – украинец едва не стал героем и приближается к уходу