Бавария победила Челси в Международном кубке чемпионов

Бавария победила Челси / Getty Images

Бавария победила Челси со счетом 3:2 в матче Международного кубка чемпионов в США.

Бавария с первых минут захватила инициативу и открыла счет уже на 6-й минуте. Рафинья решился на удар с 25 метров и попал точно в дальний нижний угол ворот.

Через 6 минут мюнхенцы удвоили преимущество. Рибери вошел в штрафную и навесил на дальнюю штангу, где караулил Мюллер. А на 27-й минуте Мюллер оформил дубль, прекрасно пробив из-за пределов штрафной зоны.

Челси сумел ответить голом Алонсо "в раздевалку". Испанец откликнулся на прострел Мозеса и без сопротивления прошил вратаря.

Восстановить интригу лондонцы сумели на 86-й минуте, когда Батшуаи выиграл позиционную борьбу у оппонентов и переправил мяч в сетку после подачи углового Мозеса.

Больше команды не смогли забить и Бавария в итоге сохранила победный счет.