Лига Европы5 турДинамо-Минск (Минск)

БАТЭ - Црвена Звезда: Четверг 23 ноября 2017

1'
45'
90'
Кто победит?
БАТЭ БАТЭ
Црвена Звезда Црвена Звезда
44 %
44 %
12 %
результат сформирован по результатам ставок на победу команд в прогнозах болельщика

Новости

  • 94
    Конец матча!
  • 90+4
    Второй тайм завершен!
  • 90+3
    Ричмонд Боакие идет с поля, на замену выходит Марко Гобелич
  • 90
    Славолюб Срнич идет с поля, на замену выходит Урош Рачич
  • 88
    Ненад Крстичич получает желтую карточку.
  • 79
    Михаил Гордейчук идет с поля, на замену выходит Максим Володько
  • 65
    Неманья Милич идет с поля, на замену выходит Александар Пешич
  • 62
    Виталий Родионов идет с поля, на замену выходит Микола Сігневіч
  • 61
    Милан Родич получает желтую карточку.
  • 56
    Олександр Володько идет с поля, на замену выходит Дмитрий Бага
  • 46
    Второй тайм начался!
  • 45+1
    Первый тайм завершен!
  • 1
    Матч начался.
Комментарии
События
БАТЭ Црвена Звезда
Олександр Володько
Дмитрий Бага
56'
61' Милан Родич
Виталий Родионов
Микола Сігневіч
62'
65' Неманья Милич
Александар Пешич
Михаил Гордейчук
Максим Володько
79'
88' Ненад Крстичич
90' Славолюб Срнич
Урош Рачич
90+3' Ричмонд Боакие
Марко Гобелич

Статистика матча

БАТЭ Црвена Звезда
42% Владение мячом 58%
2 Угловые 8
0 Удары в створ ворот 4
7 Удары в направлении ворот 18
0 Вне игры 2

Турнирная таблица Лиги Европы

Группа A И В Н П З П О Форма
1 Вильярреал 6 3 2 1 10 6 11
2 Астана 6 3 1 2 10 7 10
3 Славия Прага 6 2 2 2 6 6 8
4 Маккаби Тель-Авив 6 1 1 4 1 8 4
Группа B И В Н П З П О Форма
1 Динамо Киев 6 4 1 1 15 9 13
2 Партизан 6 2 2 2 8 9 8
3 Янг Бойз 6 1 3 2 7 8 6
4 Скендербеу 6 1 2 3 6 10 5
Группа C И В Н П З П О Форма
1 Брага 6 3 1 2 9 8 10
2 Лудогорец 6 2 3 1 7 5 9
3 Истанбул Башакшехир 6 2 2 2 7 8 8
4 Хоффенхайм 6 1 2 3 8 10 5
Группа D И В Н П З П О Форма
1 Милан 6 3 2 1 13 6 11
2 АЕК Афины 6 1 5 0 6 5 8
3 Риека 6 2 1 3 11 12 7
4 Аустрия 6 1 2 3 9 16 5
Группа E И В Н П З П О Форма
1 Аталанта 6 4 2 0 14 4 14
2 Лион 6 3 2 1 11 4 11
3 Эвертон 6 1 1 4 7 15 4
4 Аполлон 6 0 3 3 5 14 3
Группа F И В Н П З П О Форма
1 Локомотив Москва 6 3 2 1 9 4 11
2 Копенгаген 6 2 3 1 7 3 9
3 Шериф 6 2 3 1 4 4 9
4 Фастав Злин 6 0 2 4 1 10 2
Группа G И В Н П З П О Форма
1 Виктория Пльзень 6 4 0 2 13 8 12
2 Стяуа 6 3 1 2 9 7 10
3 Лугано 6 3 0 3 9 11 9
4 Хапоэль Беер-Шева 6 1 1 4 5 10 4
Группа H И В Н П З П О Форма
1 Арсенал 6 4 1 1 14 4 13
2 Црвена Звезда 6 2 3 1 3 2 9
3 Кельн 6 2 0 4 7 8 6
4 БАТЭ 6 1 2 3 6 16 5
Группа I И В Н П З П О Форма
1 Зальцбург 6 3 3 0 7 1 12
2 Марсель 6 2 2 2 4 4 8
3 Коньяспор 6 1 3 2 4 6 6
4 Витория Гимараэш 6 1 2 3 5 9 5
Группа J И В Н П З П О Форма
1 Эстерсунд 6 3 2 1 8 4 11
2 Атлетик 6 3 2 1 8 5 11
3 Заря 6 2 0 4 3 9 6
4 Герта 6 1 2 3 6 7 5
Группа K И В Н П З П О Форма
1 Лацио 6 4 1 1 12 7 13
2 Ницца 6 3 0 3 12 7 9
3 Зюлте-Варегем 6 2 1 3 8 13 7
4 Витесс 6 1 2 3 5 10 5
Группа L И В Н П З П О Форма
1 Зенит 6 5 1 0 17 5 16
2 Реал Сосьедад 6 4 0 2 16 6 12
3 Русенборг 6 1 2 3 6 11 5
4 Вардар 6 0 1 5 3 20 1

Комментарии
Видео
Залиште відгук