Барселона уничтожила Наполи в товарищеском матче – дубль Суареса и первый гол Гризманна

11 августа 08:55 457 Читати українською
Суарес и Гризманн / Твиттер Барселоны

Каталонцы легко разобрались с представителем Серии А. Отчет и видеообзор поединка на сайте "Футбол 24".

Контрольный поединок

Наполи – Барселона – 0:4

Голы: Суарес, 48, 58, Гризманн, 56, Дембеле, 63

Месси восстанавливается от травмы – Барселона представила мотивирующее видео

Команды провели повторный спарринг после первой встречи, которая состоялась 8 августа (победа Барсы 2:1). На этот раз матч сложился для каталонцев значительно легче. В первом тайме американские болельщики так и не увидели ни одного гола, однако в начале второй половины "блаугранас" просто уничтожили оппонента.

Атлетико вырвал победу у Ювентуса – сенсационный Фелиш затмил Роналду

За 18 минут чемпион Испании забил Наполи четыре безответных мяча – дубль Суареса и по одному результативному удару от Гризманна и Дембеле. К слову, это первый гол французского новичка команды после летнего перехода из Атлетико.