Атлетико сенсационно не смог обыграть Карабах

31 октября 2017 724 Читати українською
Карабах в атаке - Твиттер ФК Карабах

В матче 4 тура Лиги Чемпионов Атлетико неожиданно разошелся ничьей с Карабахом (1:1).

Первый тайм проходил под диктовку Атлетико. Матрасники очень много пробивали по воротам, Карабах же играл от защиты. Свои моменты не смогли реализовать Гризманн и Гамейро из-за великолепной игры Шехича на воротах. Карабах надеялся на стандарты и это принесло результат. Герье навесил с углового, а Мичел выпрыгнул выше всех в штрафной и ударом под перекладину открыл счет в матче.

Второй тайм начался также с атак Атлетико. Мадридцам нужно было побеждать в этом матче, чтобы претендовать на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. И им удалось довольно быстро сравнять счет. После классной скидки Гризмана Партей Томас мощным обводным ударом попал в самую девятку ворот. Через 3 минуты Энрике заработал удаление, опасно сыграв против Година. Однако матрасникам не удалось воспользоваться численным преимуществом. Под занавес матча Савич получил вторую желтую за фол в центре поля, а матч завершился вничью.