Арсенал нацелился на лучшего бомбардира прошлого года и звезду АПЛ после очередной травмы звезды
"Канониры" переживают непростые времена из-за травм Букайо Сака и Габриэла Жезуса, что вынуждает лондонцев выходить на трансферный рынок.
Арсенал надолго потерял Габриэла Жезуса и ожидает восстановления Букайо Сака, поэтому нуждается в усилении позиций центрального форварда и правого вингера.
Зинченко получает теневой приговор от Арсенала – клуб сделал ставку на сенсационного конкурента
По информации L'Equipe, лондонцы обратили внимание на Виктора Дьокереша и Бриана Мбеумо. "Канониры" не готовы выплачивать клаусулу за Дёкереша (Спортинг требует за своего бомбардира 100 млн евро), поскольку не так давно платил сумасшедшие 116 млн евро за Деклана Райса. Мбеумо же длительное время привлекает Микеля Артету – камерунец входит в топ-5 бомбардиров АПЛ в этом сезоне.
Заметим, что Дёкереш в этом сезоне отметился 32 голами и 6 ассистами в 30 матчах за Спортинг во всех турнирах. Мбеумо также проводит классную кампанию в составе Брентфорда – 25 поединков, 13 голов и 4 ассиста.
показать скрыть