"Аякс должен был выигрывать Ювентус со счетом 4:1", – ван де Беек дерзко прокомментировал победу

17 апреля 14:13 199 Читати українською
Донни ван де Беек / УЕФА

Хавбек Аякса Донни ван де Беек прокомментировал сенсационную победу над Ювентусом в Лиге чемпионов.

"Я был уверен, что я не в офсайде. Там был Де Шильо, поэтому я знал, что офсайда не было. Все сошли с ума. Аякс в полуфинале! Если бы мы сказали об этом в начале сезона, люди бы посмеялись над нами.

Ювентус – Аякс: 19-летний капитан творит сказку для гостей, Динамо причастно к рекорду ЛЧ, а одного Роналду – мало

Это фантастический результат для всей Голландии. Никто из нас не забудет этот вечер. Аякс был лучше соперника и в первом тайме, а после перерыва мы были уже намного лучше.

Думаю, мы должны были выигрывать со счетом 4:1. При 2:1 я уже начал думать о полуфинале, стараясь не получить карточку", – цитирует ван де Беека Football Italia.

"Бейбі-Аякс дав урок". Не зовсім сенсація, герої Тен Хага кращі за легенд 90-х, шалені прибутки та фіаско Ювентуса